Гель для стирки Perwoll "Renew & Blossom" Восстановление и аромат (2,75л.)
338 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9000101814361
Perwoll Восстановление и Аромат — это жидкое средство для деликатной стирки, которое заботится о вашей одежде и предоставляет ей замечательный цветочный аромат.
Инновационная формула Perwoll идеально подходит для стирки всей вашей одежды и ухода за волокнами всех типов тканей. Ваша одежда будет такой же яркой, ухоженной и свежей, как и в первый день, когда вы ее надели!
Подходит для слабо загрязненных вещей
Рекомендуемая температура воды 20-60 С
Не использовать вместе с порошком
Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, фосфонаты, мыло, энзимы, парфюмерия (Амиловый Циннамаль, Лимонен, гексил Циннамаль, цитронеллол), консервант (Бензизотиазолинон, метилизотиазолинон).
Способ применения: При выборе программы стирки руководствуйтесь инструкцией, размещенной на этикетке вашей одежды. Рекомендуется стирать в режиме для деликатных тканей. Если стираете в автоматической стиральной машине, загружайте не более половины барабана. Машинная стирка (мягкая или нормальная вода): 60 мл при легком загрязнении, 90 мл при обычном загрязнении, 120 мл при сильном загрязнении. Ручная стирка: 60 мл на 10 литров воды. Можно использовать при любой температуре от 20°С до 60°С.
Смотреть другие гели и капсулы для стирки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гель |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип стиральной машины | Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка |
| Тип белья | Цветное, Любое |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани |
| Количество циклов стирки | 50 |
| Объем | 2750 мл |
| Производитель | Henkel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии, Цветочный |
| Назначение средства | Для сохранения цвета |
- Цена: 338 ₴




