Стиральный порошок Almat Lily and Lotus, 40 прань (2,6кг.)
Мягкий и свежий с стойким ароматом, Almat 2 в 1 содержит смягчитель для тканей и сочетает в себе тонкий аромат белой лилии и лотоса с прекрасными очистительными свойствами для более мягкой и свежей одежды.
Изготавливается из биосыръя, без вреда для животных и окружающей среды. В своём составе не содержит вредных для человека веществ, таких как фосфаты и т.д. Отмечен знаком Cruelty Free, так как не тестируются на животных и не содержат компоненты, полученные от мертвых животных.
Порошок разработан по расширенной формуле, которая идеально выводит пятна даже от кофе, томатов, ржавчины, крови даже при низких температурах, при этом не портит ткань и устраняет неприятные запахи. После стирки вещи приятно пахнут и очень мягкие на ощупь.
Стиральный порошок Almat не приводит к аллергии и совершенно безопасен для вашей кожи, так как протестированным дерматологами. Стиральный порошок Almat можно использовать для всех типов стиральных машин, а также стиральный порошок Almat подходит для ручной стирки. Активно действует при температурном режиме от +20°С до +95°С. Рассчитан в среднем на 40 стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип белья | Любое |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани |
| Количество циклов стирки | 40 |
| Вес | 2600 г |
| Производитель | Aldio |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 227 ₴




