Дезодорант для спортивной обуви Silver (100мл.)
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8690757002802
Что это за продукт?
Регулярно посещаете спортзал? Тогда вы точно сталкивались с неприятным запахом от спортивной обуви. Дезодорант Silver поможет вам решить такую неприятную проблему. Он нейтрализует запах пота и освежает внутреннюю поверхность обуви.
Кому подойдет?
Прежде всего дезодорант Silver разработан для спортивной обуви. Но это средство актуально для всех, кто хочет освежить любимые кроссовки или туфли после долгого дня на ногах. С дезодорантом Silver ваша обувь будет иметь хороший свежий аромат в течение всего дня.
Способ применения: Для лучшего эффекта рекомендуется использовать вечером. Перед применением стрясти и распылить на внутреннюю поверхность обувь. Дать высохнуть. Для повышения защитных свойств нанести дезодорант повторно.
Состав: >30%: пропан/бутан, спирт этиловый денатурированный >50%, растворители; < 3% отдушка.
Смотреть другие товары для ухода за обувью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дезодоранта | Аэрозоль |
| Объем | 100 мл |
| Материал обуви | Все материалы |
| Особенность дезодоранта | Для спортивной обуви, Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | Пропитка - губка |
- Цена: 106 ₴




